Знайдіть нас у Google+ Какая фурнитура для металлопластиковых окон лучше? | Ремонт и регулировка окон Киев

Какая фурнитура для металлопластиковых окон лучше?

Январь 10th, 2012

На вопрос какая фурнитура лучше ответ дать очень сложно.  Дело не в том, что одна фурнитура лучше или хуже, а в разнице воплощения функциональных возможностей. То, каким образом инженеры решили технические задачи и обеспечили функционирование механизма.  Что касается функциональности фурнитуры в металлопластиковых изделиях, то почти все производители имеют схожий набор возможностей. Отдельные части фурнитуры разных производителей так же могут быть взаимо-заменимыми или дополняющими.

Здесь большую роль играет предпочтение производителя металлопластиковых окон. Основываясь на статистических данный, можно выделить  несколько марок фурнитуры лидеров на рынке Киева.

компании производители фурнитуры для металлопластиковых окон

  • Maco (Мако)
  • Siegenia (Зигения)
  • Winkhaus (Винхаус, Винкхаус)
  • Roto (Рото)

Фурнитура разных производителей имеет свои конструктивные особенности  и в связи с этим регулировка фурнитуры металлопластиковых окон имеет свои особенности. Со временем любая фурнитура нуждается в регулировке, это не зависит от производителя.

В выборе фурнитуры при покупке металлопластиковых окон советуем уделить особое внимание режимам проветривания и безопасности. Именно от заказанных Вами функциональных возможностей будет зависеть комфорт, уют и безопасность Вашего дома.

Оставить комментарий